19-я Международная специализированная выставка профессионального уборочного оборудования для химчисток и прачечных, профессиональной и бытовой химии
Зустрінемось після перемоги! • Киев, МВЦ, Броварской пр.-т, 15

Рекомендации по уходу за одеждой, которые следует знать

новость
Во времена, когда мир активно борется с экологическими проблемами, и мы все стараемся потреблять сознательно, вопрос рационального ухода за одеждой становится еще более актуальным. Ведь с правильным подходом к гардеробу можно увеличить продолжительность жизни любимых вещей и сэкономить на шоппинге.
clean1.pngЭто становится проще с гаджетами, которые заботятся о привлекательности одежды, идеально вписываются в интерьер дома и таким образом облегчают нам жизнь. Паровой шкаф LG Styler станет отображением вашего стиля во всех смыслах.

Заботливая сушка

Зимой эта тема особенно актуальна, ведь мы часто беспокоимся о состоянии шерстяных и кашемировых свитеров после стирки. С паровым шкафом LG Styler таких опасений не будет. Ведь теперь вы сможете бережно высушить вещи даже из самых щепетильных тканей, не боясь об их повреждении. Благодаря специальной паровой системе гаджет может справиться с этой задачей гораздо быстрее, чем обычная сушка на свежем воздухе.

clean2.jpgПаровой уход

Согласитесь, что это приятно — каждый раз одевать чистую, ароматную вещь, которая выглядит безупречно, как только из магазина. Уникальная паровая система ухода за одеждой LG Styler эффективно избавит одежду от неприятных запахов, освежит и разгладит нежелательные складки. И все, что для этого нужно, – нажать одну кнопку на дисплее.
 
Защита от бактерий

Даже после одного ношения, когда вещь визуально кажется чистой, на одежде остается множество бактерий и вирусов. И LG Styler знает, как с этим бороться. Гипоаллергенная технология обработки паром TrueSteam™ удаляет до 99, 9% опасных вирусов, бытовых аллергенов и бактерий, одновременно бережно действуя на ткани. Более того — в паровом шкафу вы можете дезинфицировать не только одежду, но и подушки и аксессуары, которые нельзя стирать.
 
Удобный и умный помощник

Даже такой обыденный процесс, как уход за одеждой, может доставлять удовольствие. Паровой шкаф LG Styler имеет настолько стильный дизайн, что его хочется иметь в своей гардеробной. Благодаря зеркальным дверям устройство станет изюминкой любого интерьера, а также сможет заменить обычное зеркало. К тому же LG Styler будет заботиться о вашем идеальном образе каждый день. Кроме двух вешалок, на внутренней поверхности двери гаджета расположен пресс для брюк, помогающий в ежедневном уходе. Он разглаживает складки и обеспечивает ровные и аккуратные стрелки на брюках. Управлять LG Styler тоже легко. Используя Wi-Fi, вы можете дистанционно управлять устройством со своего смартфона, контролируя энергопотребление и отслеживая статус работы. С помощью приложения LG ThinQ™️ можно загружать дополнительные программы.
 
Источник: ELLE